Partners:

Video Profi  — Видеопродакшн полного цикла. Создание коммерческих, корпоративных, репортажных и обучающих видеороликов, разработка 2D и 3D, архитектурной и ландшафтной анимации, аэросъемка.
Организация и техническое обеспечение онлайн трансляций спортивных, музыкальных и бизнес мероприятий.
Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект 1, офис 504
Инста: @vidprofi.ru, Телеграм : @vidprofi, телефон +79059453232

www.vidprofi.ru 

EdgeЦентр провайдер облачных и edge-решений для бизнеса, один из лидеров на рынке информационных технологий в России и СНГ. Компания предоставляет передовые IT-решения в сфере вычислений, доставки, хранения и защиты контента. Основные продукты компании: глобальная CDN (сеть доставки контента), управляемый хостинг, технологичное облако, стриминговая платформа, защита от DDoS-атак любой сложности и облачное хранилище. Также провайдер предоставляет услуги по управлению инфраструктурой и разработки софта на заказ.
В основе сервисов EdgeЦентр — мощная, глобальная инфраструктура с дата-центрами Tier III и распределённой сетью точек присутствия. Компания помогает онлайн-бизнесу из любых отраслей быстрее выводить продукты на рынок и доставлять контент пользователям с минимальными задержками.
ООО «ЭджЦентр». Адрес: г. Москва, Авиамоторная д. 10 стр. 2, этаж 3.
Тел.: 8 800 775-0854, ivan.sitnikov@edgecenter.ru, сайт: edgecenter.ru

Компания Сortel команда экспертов в облачных технологиях, приложениях, безопасности, данных и инфраструктуре для решения бизнес-задач и укрепления устойчивости IT систем.
Мы приводим в порядок IT для повышения эффективности бизнеса наших клиентов. Эксперты CORTEL исследуют и анализируют информационные системы для подготовки каждого индивидуального решения. Мы многие годы используем только лучшие проверенные технологии и практики, благодаря которым большое количество наших клиентов решили свои самые сложные технологические задачи. Мы стремимся помогать развитию бизнеса в России, повышая доступность качественных IT сервисов и уровень профессионализма IT специалистов.
ООО «Кортэл». Адрес: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе 38, 8 этаж, офис 808,
Тел.: +7-960-792-47-16, 8-800-775-99-90, kog@cortel.cloud, сайт www.cortel.cloud