Полнотекстовые публикации

Одобренные экспертами тезисы с секций и симпозиумов будут рекомендованы для представления в виде полнотекстовой публикации в специальных выпусках журналов (список приведен ниже). Названия докладов должны быть представлены в Оргкомитет заблаговременно (bgrs2022@bionet.nsc.ru, копия на orlov@bionet.nsc.ru), полные тексты – до августа 2022 г.
Пожалуйста, свяжитесь с организационным комитетом, чтобы получить коды скидок для полнотекстового представления этих специальных выпусков.

Регистрация и взнос на BGRS/SB-2022 не включает в себя плату за публикацию полнотекстовой публикации.
Статьи для специальных выпусков журнала могут быть рекомендованы экспертами с любых секций и симпозиумов Мультиконференции. Участники конференции, желающие подать полнотекстовую статью в тот или иной журнал, могут написать письмо с уточняющими вопросами по контактам, указанным у журнала (ниже) или на е-мейл оргкомитета  bgrs2022@bionet.nsc.ru (с копией на orlov@bionet.nsc.ru).

Список журналов:

  • Molecular Biology  (Russian)
    (Q4 Scopus, бесплатно). Научные темы — молекулярная биология, геномика. http://www.molecbio.ru/
    Публикации могут быть сделаны как на русском, так и на английском языках. Их необходимо направить до 25 июля 2022 г.  Правила подачи публикации: на английском, на русском. По всем вопросам обращаться к редактору спецвыпуска Molecular Biology, профессору Инне Николаевне Лаврик (ilav3103@gmail.com)